фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Всероссийская перепись населения важнейшее статистическое событие десятилетия

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.12.2021

Как уберечь себя от вируса гриппа

04.06.2021

Персонифицированное финансирование — в вопросах и ответах

В городе Ялта стала возможной запись детей в кружки и секции дополнительного образования – через интернет-навигатор дополнительного образования. Те, кто зарегистрировались в навигаторе и выбрали нужное направление, уже этой осенью смогут воспользоваться сертификатом для оплаты занятий.

07.04.2021

26 марта 2021 года в 17:00 стартует долгожданный второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» – проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».

ПОДРОБНО...

29.01.2022

Новый центр - естественно-научной и технологической направленностей создан в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее» в школе № 11 г.Ялта

Новый центр - естественно-научной и технологической направленностей создан в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее». Почетными гостями торжественного открытия стали Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации города Ялта Янина Павленко.

22.12.2021

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАДЕТСКОГО КОРПУСА

20 декабря Кадетский корпус имени Императора Александра III Ялтинской средней школы №11 отметил свой третий день рождения.

10.12.2021

КАДЕТЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ НА ХОЛМЕ СЛАВЫ.

9 декабря памятная дата в истории России - в этот день ежегодно отмечают День Героев Отечества. В этот день мы отдаем дань памяти и уважения тем, кто стал образцом чести и доблести, тем, кто своим самоотверженным трудом и беспримерной отвагой закладывал основы для процветания и укрепления Российского государства.

Руководитель:

Тутатчиков Александр Тимофеевич

Телефон:

(3654) 232974; (3654) 232707

massandraschool11@mail.ru

Адрес:

298603, РФ Республика Крым, г. Ялта, пгт.Массандра, ул. Южнобережное шоссе, 2-а.

Режим/график работы:

школа работает по пятидневной учебной неделе (суббота и воскресенье – выходные нерабочие дни) в одну смену: с 8.30. до 15.00. Время для внеурочной деятельности с 15.00. до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ